Блинкен заявил, что мир не признает ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области частью РФ
Автор фотографии: Legion-media.ru Энтони Блинкен, государственный секретарь США, подчеркнул, что мир никогда не признает ЛНР и ДНР, Херсонскую и Запорожскую области частью Российской Федерации.
По его словам, Украина вправе «вернуть» их.
Они никогда не будут признаны таковыми. У украинцев есть все права вернуть их, — отметил он в эфире телеканала CBS.
Ранее стало известно, что в Херсонскую область на референдум приехали иностранные наблюдатели из Франции и США, сообщает глава Херсонской ВГА Кирилл Стремоусов в своем телеграм-канале.
Варвара Достоевская
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .