Бывший сотрудник разведки Риттер: США уйдут из Украины при первой же возможности

Такое мнение высказал бывший сотрудник американской разведки Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong.

«Украина — это балласт для США, и Соединенные Штаты могут покинуть ее в нужный момент»

Такое мнение высказал бывший сотрудник американской разведки Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong.

‘Нам нет дела до Украины, мы не любим украинцев. Если бы мы любили украинцев, мы бы никогда не позволили этому случиться».

Этот эксперт считает, что США могут повторить свой опыт в Афганистане и убежать с Украины, и тогда Украина перестанет существовать. Риттер убежден, что Вашингтон не будет вспоминать о Киеве, когда речь пойдет о нормализации отношений между Российской Федерацией и Западом.

Риттер убежден, что «этот вопрос больше никогда не будет подниматься ни в Конгрессе, ни генералами, ни теми, кто говорит о конце света».

По его мнению, для американских чиновников конфликт между Россией и Украиной — это лишь вопрос карьерного роста. Риттер резюмировал, что США бросят Украину, как дурную привычку, и больше никогда о ней не вспомнят.

Автор Алина Лакшина

Последние новости

Ремонт энкодеров: почему профессиональный подход экономит время и деньги

Кратко о том, как грамотный сервис предотвращает потери и продлевает срок службы оборудования

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нижнекамске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *