30.01.2023

Час мужества среди молодогвардейцев

25 января исполняющий обязанности руководителя Сафоновского местного отделения «Молодой Гвардии» Андрей Николаев провел среди молодогвардейцев час мужества,

25 января исполняющий обязанности руководителя Сафоновского местного отделения «Молодой Гвардии» Андрей Николаев провел среди молодогвардейцев час мужества, направленный на воспитание чувства истинного патриотизма и развитие важных духовно-нравственный ориентиров.

«Я очень сильно люблю свою Родину! Долг каждого гражданина быть настоящим патриотом. И каждый из молодогвардейцев безусловный патриот нашей страны, готовый самоотверженно исполнять свой гражданский долг. Горжусь каждым из своих ребят!», - прокомментировал И.О. руководителя Андрей Николаев.

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *