Члены и сторонники «Единой России» благоустроили центральную аллею Братского кладбища
Традиционное мероприятие прошло в областном центре в преддверии Дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.
Уже не первый год партийцы оказывают помощь в благоустройстве территории кладбища. За это время удалось привести в порядок многие могилы и восстановить заброшенные памятники ветеранов Великой Отечественной войны.
«Единая Россия» активно принимает участие в подобных мероприятиях. Важно беречь память о тех, кого с нами уже нет, и передавать её подрастающему поколению», - отметил руководитель регионального исполкома Партии Андрей Ширяев.
Многие волонтеры – дети войны. У каждого из них своя история и непростая судьба. «Пока мы помним, что было с нашим народом и страной, мы будем продолжать такие добрые дела», - подчеркнула региональный координатор партпроекта «Старшее поколение» Инна Лаврова.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .