02.01.2023

Депутат Смоленской областной Думы организовал праздничный обед для дежурных врачей

Накануне Нового года, 31 декабря,

Традиционно в преддверии новогодних праздников Виктор Разуваев навещает медперсонал, который встречает праздники на рабочем месте

Накануне Нового года, 31 декабря, депутат Смоленской областной Думы от «Единой России» Виктор Разуваев посетил сразу четыре медицинских учреждения в Смоленске и Смоленском районе. Привез для медработников праздничный ужин – горячее, салаты, мандарины и торты. Эту добрую традицию он поддерживает уже на протяжении нескольких лет. 

Как рассказал депутат областной Думы, традиция зародилась во время пандемии коронавируса, еще в 2020 году, когда врачи ежедневно боролись за жизнь и здоровье смолян. 

«После я решил, что нужно продолжить эту приятную традицию. Врачи отдают свои знания, свою душу, порой, не считаясь с личным временем, спасают жизни людей. Хочется в эти дни подарить частичку добра нашим врачам, которые находятся на рабочих местах», - рассказал Виктор Разуваев. 

Совместно с секретарем Смоленского районного отделения партии «Единая Россия» Виктором Молотковым депутат облдумы навестил врачей Смоленской ЦРБ в деревне Стабна Смоленского района. 

«Сегодня мы получили обеды и сладкие подарки, это было очень неожиданно и приятно. Хочется выразить огромную благодарность, что нам оказано такое внимание и создано праздничное настроение», - поделилась дежурный врач Смоленской ЦРБ Ольга Сульдикова .

Праздничные ужины также доставили для дежурного медицинского персонала роддома на улице Кирова, Красного креста, а также онкодиспансера. 

Последние новости

В Смоленской области пропал хромой мужчина со звездой на руке

Близкие ничего не знают о местонахождении Дмитрия Яроша почти неделю В поселке Верхнеднепровский Дорогобужского района пропал 44-летний Дмитрий Ярош.

Глава Смоленской митрополии награждён благодарственным письмом за активное содействие в проведении выборов Президента РФ

Губернатор Смоленской области Василий Николаевич Анохин направил в адрес Главы Смоленской митрополии, ректора Смоленской Православной Духовной семинарии,

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *