08.03.2023

Депутаты-единороссы поздравили с 8 марта медперсонал военного госпиталя

Сегодня у них особая миссия - лечить, выхаживать и выписывать здоровыми участников СВО.

Врачи и медсестры свой праздник - Международный женский день - проводят на рабочем месте

Сегодня у них особая миссия - лечить, выхаживать и выписывать здоровыми участников СВО. Как признаются сами врачи, нагрузка увеличилась, но каждая понимает важность своей работы. Вот и сегодня, 8 марта, женская часть медицинского персонала встречает в стенах военного госпиталя.

 

С самого утра поддержать медиков, поздравить с праздником приехали депутаты Смоленской областной Думы Артем Малащенков и Сергей Шелудяков. Единороссы - подарили тюльпаны.

« Ежедневно вы проводите колоссальную работу, чтобы выходить, вылечить, а порой и поставить на ноги наших ребят. Огромное вам спасибо за это, дорогие женщины! » - поблагодарил медиков депутат облдумы, координатор проекта «Всё для фронта» Артем Малащенков. Отметим, с некоторыми медсестрами он уже знаком. В преддверии Нового года депутат привозил праздничные обеды для бойцов, проходящих лечение в смоленском госпитале.

Поздравил медработников и депутат облдумы Сергей Шелудяков: « Спасибо вам за ту работу, которую вы ежедневно проводите. Мы все это очень ценим. Будьте здоровы, пусть дома вас всегда ждут близкие люди ».

Врачи и медсестры отметили, что встреча зарядила на хорошее настроение в этот праздничный, пусть и рабочий, день.

ФОТО

Последние новости

О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках Всемирной недели иммунизации)

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

Всероссийская горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Ярцевчанин обокрал аптеку в Смоленске

В дежурную часть полиции в Смоленске поступило сообщение о краже лекарственных препаратов из аптеки, расположенной по улице Петра Алексеева.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *