03.09.2019

Детский Автогородок открыл новый сезон

В День знаний на площадке у школы №11 устроили настоящий праздник 2 сентября новый учебный год начался не только в школах и вузах Смоленщины.

В День знаний на площадке у школы №11 устроили настоящий праздник

2 сентября новый учебный год начался не только в школах и вузах Смоленщины. Уроки стартовали в Автогородке.   С началом учебы детей поздравил региональный координатор партпроекта «Безопасные дороги», депутат Горсовета от «Единой России» Александр Верейкин : « Автогородок поможет вам изучать правила дорожного движения не только в теории, но и на практике. Их нужно изучать с самого детства, ведь соблюдение ПДД поможет сберечь самое дорогое — ваши здоровье и жизнь».

Для детей подготовили несколько конкурсов на ловкость и скорость, а также на знание ПДД. Юных смолян посвятили в пешеходы.

Напомним, Автогородок работает в Смоленске с 2011 года. За это время педагоги Центра познакомили тысячи смоленских школьников с правилами дорожного движения. Площадка под открытым небом, оснащённая миниатюрными светофорами, дорожными знаками и «зебрами» помогает в игровой форме применить знания на практике.

Последние новости

Названы главные причины вызовов «скорой» к смолянам на прошлой неделе

Всего медики выезжали к смолянам более 4 300 раз Главными причинами вызова смолянами «скорой» на прошлой неделе вновь стали проблемы с артериальным давлением и ОРВИ.

О пунктах государственной нивелирной сети

Сегодня мы продолжаем разговор о пунктах государственной нивелирной сети.

О местах парковки автотранспорта

В целях обеспечения дополнительной безопасности дорожного движения на территории Шумячского городского поселения определено место парковки автотранспорта: – Смоленская обл., Шумячский р-н, п. Шумячи, ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *