09.03.2023

Дмитрий Марков продолжает бороться с пропагандой наркотиков в Смоленске

На стенах смоленских домов продолжают появляться надписи с изображениями, похожими на западного мультяшного героя Скруджа Макдака.

На стенах смоленских домов продолжают появляться надписи с изображениями, похожими на западного мультяшного героя Скруджа Макдака. По предположению жителей, это реклама интернет-ресурсов, на которых продают наркотические средства.

Руководитель Ленинского отделения ЛДПР Дмитрий Марков вместе с управляющей организацией "Жилищник" устраняет надписи. Так, они были ликвидированы на улице Маршала Соколовского, д. 4б, Попова, д. 40а.

Ранее Дмитрий Николаевич с работниками ЖКХ очистил фасад дома 16 на улице Маршала Соколовского, Советской, д. 7 и Ломоносова, д. 21, а также двери подъездов на улице Маршала Соколовского, д 4 и проспекте Строителей, д. 20.

Последние новости

О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках Всемирной недели иммунизации)

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

Всероссийская горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Ярцевчанин обокрал аптеку в Смоленске

В дежурную часть полиции в Смоленске поступило сообщение о краже лекарственных препаратов из аптеки, расположенной по улице Петра Алексеева.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *