Дмитрий Марков продолжает бороться с пропагандой наркотиков в Смоленске
На стенах смоленских домов продолжают появляться надписи с изображениями, похожими на западного мультяшного героя Скруджа Макдака.
На стенах смоленских домов продолжают появляться надписи с изображениями, похожими на западного мультяшного героя Скруджа Макдака. По предположению жителей, это реклама интернет-ресурсов, на которых продают наркотические средства.
Руководитель Ленинского отделения ЛДПР Дмитрий Марков вместе с управляющей организацией "Жилищник" устраняет надписи. Так, они были ликвидированы на улице Маршала Соколовского, д. 4б, Попова, д. 40а.
Ранее Дмитрий Николаевич с работниками ЖКХ очистил фасад дома 16 на улице Маршала Соколовского, Советской, д. 7 и Ломоносова, д. 21, а также двери подъездов на улице Маршала Соколовского, д 4 и проспекте Строителей, д. 20.
Последние новости
Ремонт энкодеров: почему профессиональный подход экономит время и деньги
Кратко о том, как грамотный сервис предотвращает потери и продлевает срок службы оборудования
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии