02.09.2019

Дни Доброхотов в Ершичском районе

1 сентября 2019 года по инициативе Ершичского отделения Партии «Единая Россия» была проведена акция по уборке братского захоронения близ деревни Рудня Ершичского района.

1 сентября 2019 года по инициативе Ершичского отделения Партии «Единая Россия» была проведена акция по уборке братского захоронения близ деревни Рудня Ершичского района.

Летом 1942 года на этой территории были расстреляны три семьи ершичских руководящих партийных работников. Главы семей воевали на фронте, а их жены и дети оставались на оккупированной немецкими войсками территории.  Фашистами были расстреляны семьи Чикина А.В,   Жимаева Н.Н. и Мекшакова С.Н.

Активистами Партии были вырезаны деревья и кустарники, выкошена трава на захоронении, что позволило расчистить дорогу к обелиску. В дальнейшем планируется установить указатели к обелиску, а также мемориальную доску с именами расстрелянных членов семей.

«Такие акции, безусловно, очень важны для всех нас. Ведь теперь мы несем память о подвиге наших предков» , - поделился Секретарь Ершичского местного отделения Партии Василий Абраменков .

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *