17.05.2021

«Единая Россия» одержала победу на довыборах в региональный парламент

По итогам двухдневного голосования интересы избирательного округа №16 будет представлять председатель Общественной палаты Смоленской области Игорь Титов В эти выходные, 15-16 мая,

По итогам двухдневного голосования интересы избирательного округа №16 будет представлять председатель Общественной палаты Смоленской области Игорь Титов

В эти выходные, 15-16 мая, прошли дополнительные выборы депутата Смоленской областной Думы шестого созыва. В голосовании приняли участие жители Кардымовского, Глинковского и Демидовского районов, а также части Духовщинского района.

  Секретарь Смоленского регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов выразил слова благодарности смолянам.

«Уважаемые жители Смоленской области! Я искренне благодарю вас за поддержку кандидата от партии «Единая Россия» Игоря Евгеньевича Титова. 

Каждый ваш голос служит нам опорой для дальнейшей совместной работы, направленной на развитие различных сфер жизни региона.

Сегодняшняя победа особенно важна для нас, ведь ранее избирательный округ № 16 представлял наш друг и однопартиец Павел Михайлович Беркс, ушедший из жизни. Он пользовался заслуженным авторитетом у смолян.

Уверен, что Игорь Евгеньевич также добросовестно будет исполнять наказы избирателей, оправдает ваше доверие своей результативной работой»,   - подчеркнул Игорь Ляхов.

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *