10.10.2019

Экология на «отлично». Шумячские школьники посадили деревья

Учащиеся Руссковской средней школы Шумячского района поддержали Всероссийскую экологическую акцию «Классный лес», инициированную «Единой Россией».

Учащиеся Руссковской средней школы Шумячского района поддержали Всероссийскую экологическую акцию «Классный лес», инициированную «Единой Россией».

Ребята вместе с родителями и учителями высадили 10 саженцев клёна и березы. Деревья, посаженные школьниками, через несколько лет разрастутся и превратятся в красивую зеленую зону, уверены участники экоакции. «Здесь учились мои родители. Они тоже высаживали деревья. Сейчас настала наша очередь сделать доброе дело для школы», - поделился один из учеников.

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *