Экс-аналитик Джонсон: американские спецслужбы неверно оценивают политику РФ

Он заявил, что ЦРУ ошибочно продолжает утверждать,

Ларри Джонсон, бывший аналитик ЦРУ, высказал свое мнение о политике Центрального разведывательного управления США  в отношении целей России на Украине

Он заявил, что ЦРУ ошибочно продолжает утверждать, будто Россия стремится восстановить Советский Союз, и назвал это «ложью» и «чепухой».

Джонсон также высказался против политики США, направленной на ослабление России.

В отдельном выступлении он осудил решение руководства Украины и президента Владимира Зеленского о начале контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) из-за большого числа погибших в украинской армии. По его мнению, у военных не было достаточного количества средств противовоздушной обороны (ПВО), артиллерийских систем и боеприпасов, что заранее обрекало контрнаступление на провал.

Джонсон также предположил, что Украина может потерять Одессу из-за неспособности ее вооруженных сил продолжать военные действия в полной мере.

Эти заявления были сделаны Ларри Джонсоном в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

Автор Татьяна Гусейнова

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Феодосии, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *