10.01.2023

«Ёлка желаний». Депутаты и активисты «Единой России» исполняют мечты смоленских детей

«Ёлка желаний» дарит новогоднее чудо ребя

Источник фото: Депутат облдумы Артем Малащенков исполнил мечту Мирона из Смоленского района Добрая социальная акция проходит в Смоленской области ежегодно с декабря по февраль

«Ёлка желаний» дарит новогоднее чудо ребятам из многодетных малообеспеченных семей, а также детям с ограниченными возможностями здоровья. В преддверии 2023 года юный Арсений из Ярцева написал письмо Деду Морозу, рассказал, что давно мечтает о «Яндекс.Станции».  Волшебником для мальчика стал депутат Госдумы Сергей Неверов .   

В конце декабря Арсений проходил реабилитацию в Центре «Вишенки» в Смоленске, перед отъездом домой мальчика поздравили помощники депутата. Также Сергей Неверов подарил смартфон Денису из Новодугино и сказочную поездку в московский парк аттракционов «Остров мечты» Кириллу из Смоленска. 

Депутат облдумы Артем Малащенков снял с «Ёлки желаний» в общественной приемной «Единой России» письмо маленького Мирона из Смоленского района. Вместе с мамой он писал об их совместной мечте - ноутбуке. 

« Мироша особенный мальчик, поэтому мама есть и остается его главной опорой и другом. Передал им подарок, о котором просили Деда Мороза. Будут вместе смотреть развивающие программы и, конечно, мультики », - рассказал Артем Малащенков. 

Еще одну мечту исполнил депутат облдумы Виктор Разуваев , передал планшет тринадцатилетнему Артёму из деревни Новосельцы Смоленского района. Подарок пригодится юному смолянину для учебы. 

Присоединились к «Ёлке желаний» и активисты местных отделений «Единой России». В Велиже исполнили мечты девочек и мальчиков, которые находятся под опекой и попечительством. Ребят ждал праздник, на котором Дед Мороз вручал долгожданные подарки - детские книги, шары желаний, конструкторы, куклы и сладкие подарки. 

Фото: Сычевский район 

Также акцию поддержали в Ершичах, Рудне, Хиславичах и Угре. Детские мечты исполнили местные депутаты, сторонники партии, предприниматели и общественники. 


Фото: Ершичский район 

Последние новости

В Смоленской области пропал хромой мужчина со звездой на руке

Близкие ничего не знают о местонахождении Дмитрия Яроша почти неделю В поселке Верхнеднепровский Дорогобужского района пропал 44-летний Дмитрий Ярош.

Глава Смоленской митрополии награждён благодарственным письмом за активное содействие в проведении выборов Президента РФ

Губернатор Смоленской области Василий Николаевич Анохин направил в адрес Главы Смоленской митрополии, ректора Смоленской Православной Духовной семинарии,

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *