14.02.2020

Глинка приняла баскетбольную эстафету

14 февраля 2020 года состоялся муниципальный этап баскетбольного чемпионата 4х4, который проводится по инициативе Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия» в рамках проекта «Детский спорт»,

14 февраля 2020 года состоялся муниципальный этап баскетбольного чемпионата 4х4, который проводится по инициативе Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия» в рамках проекта «Детский спорт», при поддержке Федерации баскетбола и АО «Концерн Росатом».

В чемпионате приняли участие три команды: «Звезда» Доброминской средней школы, «Планета» Болтутинской школы и команда «Стрела» Глинковской средней школы. Юноши и девушки 7-8 классов поборолись за место в полуфинале, который начнется весной.

В результате упорной борьбы команда «Стрела» заняла первое место, вторыми стали спортсмены «Звезды», третье место у команды «Планета».

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *