28.05.2023

Голосуем до 20:00. Заключительный день предварительного голосования «Единой России»

В Вяземском районе в предварительном голосовании «Единой России» приняла участие директор детской школы искусств им.

Смоляне, которые ранее зарегистрировались в качестве избирателей, могут проголосовать на сайте PG.ER.RU

В Вяземском районе в предварительном голосовании «Единой России» приняла участие директор детской школы искусств им. А.С. Даргомыжского Елена Новичкова.

— Это возможность выбрать достойных людей, которые будут решать важные для каждого из нас вопросы. Возможность поддержать тех, кто сможет сделать это достойно, кто обладает всеми необходимыми знаниями, навыками, человеческими качествами, — рассказала Елена Новичкова.

В Гагарине свой выбор сделала директор школы №4 Раиса Аказникова, в Ельне — педагог школы №3 Ольга Васильева,в Духовщине — директор районной библиотечной системы Ирина Каралёва.

В Ершичах на сайте PG.ER.RU проголосовала руководитель поискового движения в районе Лидия Свистунова. В Рудне — начальник отдела по образованию и спорту Ольга Зуева.

В Хиславичах своих поддержала руководитель районного отдела ЗАГС Ольга Стальмакова.

— Мне небезразлично, каким будет будущее моего района, я хочу чтобы он процветал, поэтому я сделала свой выбор, — поделилась она.

Напомним, до 20:00 избирателям доступны два бюллетеня с кандидатами по одномандатному избирательному округу и соответствующей региональной группе. Те, кто наберет большинство в рейтинговом голосовании, смогут представить партию «Единая Россия» на выборах в Смоленскую областную Думу седьмого созыва в сентябре.

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *