28.06.2022

Горящее сердце ельнинского актива ЛДПР жаждет политической борьбы

В Ельнинском районе пройдут выборы в районный совет, в сельсоветы Коробца, Леонидово, Бобровичи.

В Ельнинском районе пройдут выборы в районный совет, в сельсоветы Коробца, Леонидово, Бобровичи. И уже сейчас ельнинские активисты во главе с замкоординатора Викториной Буровой готовы к политической борьбе. В этом убедился в ходе собрания районной организации замкоординатора Смоленского реготделения ЛДПР Владислав Ульянов 

В ближайшее время будут объявлены выборы в муниципалитеты Ельнинского района. В этой связи партийцы наметили план работы в летний предвыборный период.

На протяжении многих лет ЛДПР и непосредственно депутат Госдумы Сергей Леонов в Ельне оказывает помощь людям и организациям, содействует в решении наболевших вопросов и активно участвует в жизни района. И эта добрая слава ходит из уст в уста ельнинцев.

- Ельнинская команда победы идет в политической бой. За нами реальные дела, за нами добрая слава, у нас сильная команда, у нас крепкая поддержка в лице Сергея Дмитриевича Леонова и жителей района. И в холод, и в жару мы всегда с людьми. Поэтому уверенно идем на достойный результат! Кто, если не мы!? - поделился Владислав Ульянов.

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *