06.05.2023

Готовимся к 78-й годовщине Победы на Смоленщине – единороссы продолжают участвовать в памятных акциях

Источник фото: Рославльский район Присоединяются все желающие, в их числе депутаты,

Источник фото: Рославльский район Присоединяются все желающие, в их числе депутаты, активисты и сторонники партии

Активисты Сафоновского местного отделения партии организовали тематическую выставку в честь Дня Победы и героев СВО в центральной районной библиотеке.

Секретарь Угранского местного отделения партии Олег Чупинин принял участие в акции «Красная гвоздика», целью которой является сбор средств для оказания медпомощи ветеранам.

Рославльские единороссы вместе с активистами МГЕР и жителями района приняли участие в патриотическом автопробеге «Наша Великая Родина».

Почтили память воинов и жители Починковского района – к патриотическим акциям в деревнях Лосня и Плоское присоединился секретарь местного отделения партии, депутат облдумы Андрей Моргунов.

В Демидове единороссы провели акцию «Георгиевская ленточка» в память о погибших воинах Великой Отечественной войны.

В Ельне прошло сразу несколько патриотических акций. К ним присоединилась и участница предварительного голосования «Единой России» Наталья Рогожина.

В Суетовской школе Ярцевского района благодаря участнику предварительного голосования «Единой России» Игорю Демьянову удалось организовать выставку героев СВО.

В Хиславичах местные депутаты «Единой России» вместе с жителями высадили 100 новых саженцев ели в рамках акции «Лес Победы».

Глинковские активисты «Единой России» и работники Администрации привели в порядок братскую могилу 80 советских воинов, павших в боях с фашистами в 1941-1943 годах в деревне Суборовка.

Активисты партии и жители Духовщинского района тоже продолжают проводить субботники перед 9 мая на мемориалах и отдельных могилах ветеранов.

В Смоленске председатель горсовета Анатолий Овсянкин почтил память 30 тысяч граждан, погибших в госпитале военнопленных, и возложил цветы к братской могиле.

Последние новости

В Смоленской области пропал хромой мужчина со звездой на руке

Близкие ничего не знают о местонахождении Дмитрия Яроша почти неделю В поселке Верхнеднепровский Дорогобужского района пропал 44-летний Дмитрий Ярош.

Глава Смоленской митрополии награждён благодарственным письмом за активное содействие в проведении выборов Президента РФ

Губернатор Смоленской области Василий Николаевич Анохин направил в адрес Главы Смоленской митрополии, ректора Смоленской Православной Духовной семинарии,

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *