Губернатор Смоленской области поздравил ветерана Великой Отечественной войны с Днём Победы

Василий Анохин навестил фронтовика Владимира Максимовича Лаптинского и передал подарки от себя и партии «Единая Россия» Фото: пресс-служба губернатора Смоленской области Владимир Максимович - уроженец Глинковского района.

Василий Анохин навестил фронтовика Владимира Максимовича Лаптинского и передал подарки от себя и партии «Единая Россия»

Фото: пресс-служба губернатора Смоленской области

Владимир Максимович - уроженец Глинковского района. В 1943 году он, приписав себе год, отправился на фронт. После войны окончил курсы офицеров и остался в армии, служил в Германии и Армении. В 1973 году ушёл в отставку и вернулся на малую Родину. С тех пор живет в Смоленске.    В этом году Владимиру Максимовичу исполнилось 98 лет.

«Его жизнелюбие и чувство юмора покоряют с первых секунд встречи. Общение с ним было тёплым и очень интересным. Как патриот, радеющий за развитие Смоленской области, он дал мне важные наставления. Внимательно всё выслушал. Навсегда запомню эту невероятно ценную беседу», - рассказал губернатор региона, член Генсовета «Единой России» Василий Анохин .

 

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Мелеузе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *