Игорь Ляхов поздравляет с Днем отца
От регионального отделения «Единой России» примите поздравления с Днем отца!
Уважаемые мужчины-отцы!
От регионального отделения «Единой России» примите поздравления с Днем отца!
Этот праздник появился совсем недавно, но он имеет глубокий нравственный смысл и служит значимым шагом к укреплению института семьи, повышению роли мужчины в воспитании детей. На отцах лежит высокая ответственность за своих близких, обязанность заботиться и оберегать родных людей. Они являются не только надежной опорой, но и наставниками, которые помогают, защищают и учат жизненной мудрости. Особенно важен вклад мужчины в воспитание у подрастающего поколения таких качеств, как честь, достоинство, почитание старших, уважение к матери и любовь к своей Отчизне.
Выражаю слова признательности всем представителям сильного пола, которые достойно растят сыновей и дочерей. Пусть радость отцовства наполняет силами и вдохновляет на новые свершения!
Желаю, чтобы у вас всегда было много поводов гордиться своими детьми, а у них – стремление во всем брать с вас пример. Здоровья, мира и благополучия!
Секретарь регионального отделения «Единой России»,
председатель Смоленской областной Думы
Игорь Ляхов
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .