Игорь Ляхов поздравляет смоленских энергетиков
Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Смоленской области!
Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Смоленской области!
От имени Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия» примите поздравления с вашим профессиональным праздником!
Свет и тепло в квартирах и организациях, стабильная работа предприятий и производств являются обязательным атрибутом современной
жизни. За всем этим стоит каждодневный ответственный труд смоленских энергетиков, который помогает не только обеспечить надежное и
качественное энергоснабжение на территории региона, но и повысить его экономический потенциал. Убежден, что работники энергетического комплекса Смоленщины будут и в дальнейшем профессионально решать поставленные задачи, успешно внедряя и осваивая новые технологии.
Примите слова признательности за вашу важную и плодотворную работу, от результатов которой напрямую зависит социальное благополучие граждан. Желаю крепкого здоровья и успехов в труде на благо жителей Смоленской области!
Секретарь Смоленского регионального отделения
Партии «Единая Россия»,
председатель Смоленской областной Думы
Игорь Ляхов
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они