Игорь Ляхов поздравляет смоленских энергетиков

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Смоленской  области!

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Смоленской  области!

От имени Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия» примите поздравления с вашим профессиональным праздником!
Свет и тепло в квартирах и организациях, стабильная работа предприятий и производств являются обязательным атрибутом современной
жизни. За всем этим стоит каждодневный ответственный труд смоленских энергетиков, который помогает  не только обеспечить надежное и
качественное энергоснабжение на территории региона, но и повысить его экономический потенциал. Убежден, что работники энергетического комплекса Смоленщины будут и в дальнейшем профессионально решать поставленные задачи, успешно внедряя и осваивая новые технологии.

Примите слова признательности за вашу важную и плодотворную работу, от результатов которой напрямую зависит социальное благополучие граждан. Желаю крепкого здоровья и успехов в труде на благо жителей Смоленской области!   

 

Секретарь Смоленского регионального отделения
Партии «Единая Россия», 
председатель Смоленской областной Думы
Игорь Ляхов

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Александрове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *