09.12.2023

Игорь Ляхов выступил в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборы Президента

Секретарь Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областной Думы уверен, что только сильный и деятельный лидер способен управлять большой и мощной Россией Сегодня, 8 декабря,

Секретарь Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областной Думы уверен, что только сильный и деятельный лидер способен управлять большой и мощной Россией

Сегодня, 8 декабря, во время вручения медалей «Золотая Звезда» Героям России стало известно, что Владимир Путин будет участвовать в президентской избирательной кампании.

« Думаю, каждый патриот России понимает, в каких непростых условиях сегодня находится наше Государство. Нам приходится отстаивать свое право на существование, суверенитет, бороться за то, чтобы с нашей страной считались. Сегодня в зоне специальной военной операции наши парни борются за независимость России, ее историческое прошлое, которое пытаются осквернить и исковеркать, за духовно-нравственные ценности, которыми пренебрегает коллективный запад, навязывая свою философию, чуждую России и ее гражданам.

В феврале 2022 года наш Президент принял единственное верное решение – начать специальную военную операцию, понимая всю сложность и ответственность этого шага. Сегодня пишется новая глава в истории Великой России.

Владимир Владимирович, как в 2000-е годы, так и сегодня не боится брать на себя ответственность. Его решение выдвигаться на выборы – очередное тому доказательство. Только сильный политик и человек в момент исторического выбора, понимая все риски и вызовы, которые существуют, может взять на себя ответственность за Россию, действовать, исходя из ее интересов и граждан.

Несмотря на резонансное давление стран запада на экономику нашей страны, она выстояла, с достоинством проходит все испытания. Врагам на зло Россия развивается, наращивает свою мощь, налаживает новые партнерские отношения с динамично развивающимися странами. Уверен, что вместе с таким лидером как Владимир Владимирович Путин нам всё под силу!

Как секретарь Смоленского регионального отделения партии, могу заявить, что «Единая Россия» - была и остается верной партией Президента, его соратником и надежным другом. Мы всё сделаем для победы нашего лидера на предстоящих выборах. Мы за Путина, мы за Россию, вместе победим!» - прокомментировал Игорь Ляхов .

Последние новости

Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ провела субботник в центре защиты семьи, материнства и детства

27 апреля смоленской Молодежью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ был организован повторный выезд в Смоленский район, село Каспля-1 для оказания помощи Региональному православному центру защиты семьи,

Смоленские молодогвардейцы помогают в подготовке Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане к открытию

Молодогвардейцы Смоленского регионального отделения во главе с руководителем Егором Цыгановым активно помогают в подготовке к открытию Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане.

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *