К 15 часам 28 мая общая явка на довыборах в Смоленскую облдуму составила 10,45%
Как сообщают в Избирательной комиссии Смоленской области, на 15 часов 28 мая общая явка на довыборах депутата облдумы по избирательному округу №20 составила 10,45%.
Как сообщают в Избирательной комиссии Смоленской области, на 15 часов 28 мая общая явка на довыборах депутата облдумы по избирательному округу №20 составила 10,45%.
Так, активнее всего голосуют жители Холм-Жирковского района – к избирательным урнам пришли 14,25% избирателей, внесенных в списки для голосования. На втором месте по активности – новодугинцы (почти 12%). А третью позицию занимают жители Сычевского района – в довыборах приняли участие 9,09% избирателей. Жители Духовщинского района «показали» явку в 6,6%.
Напомним, голосование продлится два дня – 28 и 29 мая, избирательные участки открыты с 8 до 20 часов.
Фото: Избирком Смоленской области
Последние новости
Смоленская область присоединилась к Неделе подсчета калорий
Проблема лишнего веса актуальна для всего человечества и по распространённости давно уже достигла уровня пандемии.
В смоленском микрорайоне Королёвка открыли аптеку со льготными лекарствами
Аптека льготного лекарственного обеспечения открылась в поликлинике №8 микрорайона Королёвка и будет обслуживать пациентов этого района, сообщает минздрав Смоленской области.
Ожидается ли на Смоленщине масштабная эпидемия гриппа
Ждать ли в Смоленской области резкий и масштабный скачок заболеваемости гриппом в этом эпидсезоне?
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований