ЛДПР ускоряет Интернет в смоленском Дворце творчества детей и молодежи

- Из-за толстых стен здания Дворца не в

В прошлом году о проблеме с подключением к Сети в Смоленском Дворце творчества детей и молодежи депутату горсовета Михаилу Ковалеву рассказал директор учреждения Максим Дмитриев

- Из-за толстых стен здания Дворца не все кабинеты имели достаточное сетевое покрытие. Это мешало наладить полноценную работу педагогам и воспитанникам. По словам преподавателей, можно было по часу отправлять обычное письмо по электронной почте, - поделился парламентарий.

При содействии Михаила Ковалева удалось привлечь средства по линии фракции ЛДПР в Смоленском городском Совете, на которые было приобретено нужное для решения вопроса оборудование. Оно было установлено, и сейчас делаются последние штрихи в подключении. Дети и педагоги без всяких проблем смогут выходить в Интернет для получения знаний.

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нижнекамске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *