ЛДПР ускоряет Интернет в смоленском Дворце творчества детей и молодежи
- Из-за толстых стен здания Дворца не в
В прошлом году о проблеме с подключением к Сети в Смоленском Дворце творчества детей и молодежи депутату горсовета Михаилу Ковалеву рассказал директор учреждения Максим Дмитриев
- Из-за толстых стен здания Дворца не все кабинеты имели достаточное сетевое покрытие. Это мешало наладить полноценную работу педагогам и воспитанникам. По словам преподавателей, можно было по часу отправлять обычное письмо по электронной почте, - поделился парламентарий.
При содействии Михаила Ковалева удалось привлечь средства по линии фракции ЛДПР в Смоленском городском Совете, на которые было приобретено нужное для решения вопроса оборудование. Оно было установлено, и сейчас делаются последние штрихи в подключении. Дети и педагоги без всяких проблем смогут выходить в Интернет для получения знаний.
Последние новости
В Сафонове прошла учебная эвакуация школы
В здании Сафоновской детской художественной школы им. В.М. Кириллова прошла учебная эвакуация.
Архипастырь совершил Божественную литургию в Неделю Крестопоклонную в Свято-Троицком Болдином монастыре
19 марта 2023 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор совершил Божественную литургию в Свято-Троицком Болдином мужском монастыре.
В Смоленске ревнивый петербуржец избил собутыльника ногами
В полицию в Смоленске обратился 36-летний мужчина: его избил знакомый.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа