16.04.2024

Молодые активисты из Смоленска доставила гуманитарный груз в прифронтовой Луганский госпиталь

В рамках партийного проекта «Единой России» «Всё для фронта» активисты Молодежного парламента и «Молодой Гвардии» передали гуманитарный груз от смолян в прифронтовой госпиталь Луганской Народной Республики.

В рамках партийного проекта «Единой России» «Всё для фронта» активисты Молодежного парламента и «Молодой Гвардии» передали гуманитарный груз от смолян в прифронтовой госпиталь Луганской Народной Республики.

Все посылки, собранные неравнодушными смолянами, общественными, волонтёрскими организациями, такими как «Ваш Тыл67», единороссами переданы.

Груз собирали около месяца по инициативе Молодежного парламента при Смоленской областной Думе. К миссии подключилась не только «Единая Россия», но и волонтёры из Союзного государства – вместе с ребятами «за ленточку» отправились активисты организации «Белая Русь» из Белоруссии.

Фото: © smolensk.er.ru

«Сегодня мы передаём посылки, собранные неравнодушными смолянами совместно с председателем Смоленской областной Думы, секретарем регионального отделения «Единой России» Игорем Ляховым, сенаторами РФ Артёмом Малащенковым и Русланом Смашнёвым и многими другими, кто не остался в стороне. Благодарим всех за помощь землякам, которые проходят лечение в госпитале. Смоленщина вместе с нашими бойцами!» – прокомментировал председатель Молодежного парламента Давид Чагарян.

Бойцам доставили необходимые медикаменты, средства гигиены, продукты питания и даже гитару. Самое ценное – весточка из дома: смоляне в письмах желали землякам скорейшего возвращения домой.

Проект «Единой России» «Всё для фронта» полтора года помогает нашим бойцам в зоне проведения СВО. Присоединиться может любой желающий. Сбор проходит в Смоленске на улице Карла Маркса, 14.

Последние новости

Культурный код. Подвижники. Матвей Иванович Платов

  28 апреля – КК Подвижники (Платов) Среди подвижников России достойное место занимает Матвей Иванович Платов.

Божия воля неподвластна времени

Смоленск – один из немногих городов нашей страны, где можно побывать сразу в трёх храмах домонгольского периода, то есть построенных в XII  веке.

Лжесострудник госуслуг развел смолянку на 75 тыс. рублей

О подобных мошенниках жительница Гагаринского района знала, но в  нужный момент забыла о бдительности Пенсионерка из Гагаринского района стала жертвой телефонных мошенников, и «подарила» неизвестным 75 тысяч рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *