09.09.2019

На 18:00 явка в регионе составила 24,95%

На участки пришло 42947 избирателей. Напомним, что в Единый день голосования на территории Смоленской области было открыто 202 участковые избирательные комиссии.

На участки пришло 42947 избирателей. Напомним, что в Единый день голосования на территории Смоленской области было открыто 202 участковые избирательные комиссии.

Сегодня, 8 сентября, жители Вяземского, Демидовского, Духовщинского, Дорогобужского, Кардымовского, Краснинского, Новодугинского, Сафоновского, Смоленского, Темкинского, Шумячского районов, а также города Десногорска выбирают депутатов представительных органов муниципальных образований. 

В Смоленске жители Заднепровского района голосуют на дополнительных выборах депутата Смоленского городского Совета по округу №4.  Также сегодня проходят дополнительные выборы в Смоленскую областную Думу по округу №24 (Дорогобужский и Угранский районы). 

Избирательные участки продолжат работу до 20:00. 

Последние новости

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Проведение квалификационного экзамена
Адвокатской палатой Смоленской области

             17 апреля 2024 года начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния                &nb

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *