На пост губернатора Смоленской области выдвинуты шесть кандидатов
В Смоленской области 29 июня завершился период выдвижения кандидатов на должность губернатора.
Все они подали документы в избирком
В Смоленской области 29 июня завершился период выдвижения кандидатов на должность губернатора. Избирательная комиссия региона приняла необходимые пакеты документов от представителей шести партий.
Отметим, что правом выдвижения кандидатов на должность губернатора обладают лишь избирательные объединения, самовыдвижения законом не предусмотрено.
Документы в облизбирком предоставили: В.Н.Анохин («Единая Россия»), Д.А.Васильев («Партия пенсионеров»), М.А.Ковалев (ЛДПР), А.В.Максимов (КПРФ), Р.Н.Шклавец («Коммунисты России») и И.К.Ясинский («Родина»).
Напомним, что выборы назначены на 10 сентября, голосование пройдет в течение нескольких дней: 8, 9 и 10 сентября.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .