Никто не забыт. «Единая Россия» помогла благоустроить могилу бойца из Смоленска, погибшего на СВО

Павел Замараев героически погиб при выполнении своего долга в зоне СВО в марте.

Место захоронения привели в порядок при содействии секретаря реготделения партии, председателя облдумы Игоря Ляхова

Павел Замараев героически погиб при выполнении своего долга в зоне СВО в марте. Его похоронили на «Новом кладбище» в Смоленске.

С просьбой облагородить его могилу координатор партпроекта «Старшее поколение», председатель Союза пенсионеров Инна Лаврова обратилась к Игорю Ляхову , который поручил благоустроить место захоронения региональному и городскому отделениям «Единой России».

«На надгробии был возложен только венок от Министерства обороны РФ, стояла фотография в рамке. У этого молодого человека не нашлось близких людей, которые смогли бы позаботиться о его могилке. Но зато это можем мы, неравнодушные граждане своего региона. Имя нашего земляка не может быть забыто, потомки должны помнить о тех, кто боролся за мирное небо до конца. Поэтому только в наших руках сохранить память о нем» , - рассказала Инна Лаврова.

Благодаря помощи единороссов там установили памятник с фотографией и оградку, выложили место захоронения плиткой.

«Огромная благодарность всем, кто принял участие в этом добром деле, подключился для решения проблемы, не остался равнодушным» , - отметила Инна Григорьевна.

Отметим, ранее за каждой семьей военнослужащих, погибших в ходе СВО, были закреплены депутаты от «Единой России» для оказания необходимой помощи.

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Пестово на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *