04.10.2022

Никто не забыт. «Единая Россия» помогла благоустроить могилу бойца из Смоленска, погибшего на СВО

Павел Замараев героически погиб при выполнении своего долга в зоне СВО в марте.

Место захоронения привели в порядок при содействии секретаря реготделения партии, председателя облдумы Игоря Ляхова

Павел Замараев героически погиб при выполнении своего долга в зоне СВО в марте. Его похоронили на «Новом кладбище» в Смоленске.

С просьбой облагородить его могилу координатор партпроекта «Старшее поколение», председатель Союза пенсионеров Инна Лаврова обратилась к Игорю Ляхову , который поручил благоустроить место захоронения региональному и городскому отделениям «Единой России».

«На надгробии был возложен только венок от Министерства обороны РФ, стояла фотография в рамке. У этого молодого человека не нашлось близких людей, которые смогли бы позаботиться о его могилке. Но зато это можем мы, неравнодушные граждане своего региона. Имя нашего земляка не может быть забыто, потомки должны помнить о тех, кто боролся за мирное небо до конца. Поэтому только в наших руках сохранить память о нем» , - рассказала Инна Лаврова.

Благодаря помощи единороссов там установили памятник с фотографией и оградку, выложили место захоронения плиткой.

«Огромная благодарность всем, кто принял участие в этом добром деле, подключился для решения проблемы, не остался равнодушным» , - отметила Инна Григорьевна.

Отметим, ранее за каждой семьей военнослужащих, погибших в ходе СВО, были закреплены депутаты от «Единой России» для оказания необходимой помощи.

Последние новости

Специалисты Корпорации инвестиционного развития Смоленской области приняли участие в 26-й международной выставке ExpoElectronica

Представители Корпорации инвестиционного развития Смоленской области (далее - Корпорация) во главе с генеральным директором Александром Казаковым приняли участие в 26-й международной выставке «ExpoElectronica 2024»,

В Смоленске мужчина обокрал аптеку

Мужчина украл лекарства с витрины аптеки. Ему грозит до пяти лет заключения   В Смоленске мужчина обокрал аптеку.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *