05.01.2023

«Новый год – в каждую семью». Депутаты Смоленского горсовета поздравили юных смолян с праздниками

Источник фото: депутат горсовета А. Верейкин Депутаты от «Единой России» уверены, что праздник должен прийти в дом каждого.

Источник фото: депутат горсовета А. Верейкин Депутаты от «Единой России» уверены, что праздник должен прийти в дом каждого. Они рассказали о том, как побывали в гостях у семей мобилизованных, ребят с особенностями здоровья и детей-сирот

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин стал волшебником для 10-летнего Артёма, который отправил свое письмо с заветной мечтой на «Ёлку желаний». Анатолий Овсянкин передал долгожданный новый телефон мальчику. 

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете Николай Шумейко каждый год навещает с подарками воспитанников детского дома «Гнёздышко».  «В Новый год каждому из нас необходимо чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом. Особенно это важно для деток, которые по разным причинам остались одни, без любви и заботы родителей», - рассказал Николай Шумейко. 

Владимир Бурдули в рамках благотворительного проекта «В гостях у сказки» передал новогодние подарки детям смоленских военнослужащих, участвующих в спецоперации.

Кроме того, депутат поздравил две многодетные семьи – в одной воспитывается восемь детей, в другой трое. Привез сладкие подарки, а также обязался помочь с решением бытовых проблем семей. 

Виталий Паненко помог организовать праздник для маленьких смолян с сахарным диабетом.  «Я хочу выразить огромную благодарность Виталию Витальевичу за помощь в организации мероприятия, за активное участие в подготовке и за искреннее желание порадовать детей. Их улыбки, смех и яркие впечатления — это то, ради чего всё задумывалось», - благодарят депутата в соцсетях. 

Депутат также побывал в гостях у многодетных и малообеспеченных семей из Колодни и Белорусской Сортировочной.

Детей с ограниченными возможностями здоровья поздравил Александр Эфрон . «Так хочется, чтобы в новом году они были здоровы, счастливы и любимы. Надеюсь, что исполнятся и все желания родителей. Низкий поклон им за заботу и терпение», – отметил депутат.

Александр Верейкин побывал на утреннике в детском саду №88 «Мечта». Помимо сладких подарков, депутат подарил и детям, и родителям главный символ Нового года - новогоднюю елку. Он также поздравил семьи мобилизованных смолян, проживающих на его округе. 

Депутаты горсовета от «Единой России» Павел Самусенков , Сергей Маслаков , Михаил Радченков и Владимир Бурдули закупили сладкие подарки для детей с особенностями здоровья, проживающих в Ленинском районе. Их вручили во время традиционной ёлки в ДК «Шарм».

Последние новости

Культурный код. Подвижники. Матвей Иванович Платов

  28 апреля – КК Подвижники (Платов) Среди подвижников России достойное место занимает Матвей Иванович Платов.

Божия воля неподвластна времени

Смоленск – один из немногих городов нашей страны, где можно побывать сразу в трёх храмах домонгольского периода, то есть построенных в XII  веке.

Лжесострудник госуслуг развел смолянку на 75 тыс. рублей

О подобных мошенниках жительница Гагаринского района знала, но в  нужный момент забыла о бдительности Пенсионерка из Гагаринского района стала жертвой телефонных мошенников, и «подарила» неизвестным 75 тысяч рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *