NYT опубликовала секретный совет Джорджа Буша 2009 года, связанный с Россией и Украиной
Американским изданием The New York Times было опубликовано ранее засекреченное послание Джорджа Буша своему приемнику Бараку Обаме, написанное в 2009 году.
Американским изданием The New York Times было опубликовано ранее засекреченное послание Джорджа Буша своему приемнику Бараку Обаме, написанное в 2009 году. В сообщении шла речь о рекомендациях по ведению отношений с другими странами и Россией.
В газете наставления Буша назвали советами «в условиях неспокойного мира». Экс-президент советовал США не дружить с Пакистаном и Северной Кореей, но следить за Россией, которая якобы жаждала территорию Украины. Советы также касались возможности развязывания войн на Ближнем Востоке. Еще тогда Обаме дал совет Джордж Буш отгородить Крым от присоединения к России.
Ранее в США сообщили Киеву о поставках истребителей на украину. Пока что вооружение ВСУ находится в статусе переговоров.
Автор Владлен Перегонцев
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .