26.01.2023

Оборудование для ДК, помощь приютам для животных, спортивные мероприятия. Дайджест хороших новостей из районов Смоленщины

В Угранском районе единороссы приобрели новое современное оборудование для Дома культуры

Источник фото: Монастырщинский район Каждую неделю рассказываем о работе местных отделений «Единой России» и районных депутатов

В Угранском районе единороссы приобрели новое современное оборудование для Дома культуры - электрогитару, бас-гитару, ударную барабанную установку, а также необходимое для музыкальных групп.

Все это для учреждения культуры закупили депутат сельского поселения Василий Жуков вместе со спонсором Сергеем Парфеновым и единомышленниками. 

«Технологии давно шагнули вперед и, конечно, мы хотели новое оборудование. Замечательный подарок нам сделали. Мы организуем концерты на все праздники, к нам придет очень много жителей. Спасибо за подарок», — рассказали в отделе культуры и спорта района.

Депутат Ярцевского райСовета Людмила Азаренкова передала в местный дом - интернат для престарелых и инвалидов спортивные толстовки, специально отшитые для подопечных.

Депутат Вяземского райСовета Сергей Калашников доставил 60 кг мяса и солому приюту для собак «Дом добра». Сейчас там проживает 250 четвероногих.

В Ершичском районе единороссы организовали добрую акцию для детей «Покорми птиц зимой». Ученики Рухановской школы вместе с депутатом райСовета Екатериной Алексеенковой установили кормушки для птиц.

В Руднянском районе побывал передвижной пункт ГИБДД. Сотрудники оказали помощь с регистрацией авто 45 жителям района. Напомним, работа мобильной бригады организована при поддержке проекта «Единой России» «Безопасные дороги».

В Демидове сувенирами от местного отделения «Единой Росси» наградили участников новогоднего конкурса поделок «Символ грядущего года».

В Монастырщине прошел школьный этап баскетбольной лиги «Планета баскетбола - Оранжевый атом». Соревнования проводятся при поддержке проекта «Единой России» «Детский спорт» совместно с Федерацией баскетбола, концерном «Росэнергоатом» и Смоленской АЭС.

И.п. секретаря Сафоновского местного отделения «Единой России» Анна Захарова поздравила молодежь с Днем студента во время вручения им «Премии года». 

Последние новости

ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры

Кира ФИЛИППОВА. Фото: Надежда ПЕТРУНИНА. Оформление и использование платежных стикеров станет бесплатным для всех клиентов ВТБ с 1 апреля.

Хирург Олег Баниж заявил, что Алла Пугачева сделала ринопластику

Пластический хирург Олег Баниж проанализировал видео выступления певицы Аллы Пугачевой и пришел к выводу,

В Дорогобужском районе закрыли участок затопленной автодороги

Подвоз граждан отрезанной от большой земли деревни будет организован автомобилем повышенной проходимости В Дорогобужском районе закрыт для движения участок автодороги в районе деревни Полибино.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *