07.10.2023

Оборудование для защитников, гостинцы в военный госпиталь, мастер-классы по плетению масксетей. Единороссы и проект «Всё для фронта» делом отмечают День Рождения Президента

Строительные материалы и оборудование,

Сегодня тематический праздничный марафон проходит во всех районах Смоленщины

Строительные материалы и оборудование, которые пригодятся бойцам для обустройства позиций – сегодня смоленские единороссы предали очередной груз в 49-ю зенитную ракетную бригаду, которая дислоцируется на территории региона. 

Это уже далеко не первая отправка – партпроект «Всё для фронта» работает на Смоленщине больше года. В этот раз ее приурочили ко Дню Рождения Владимира Путина , она стала частью большого марафона «Доброе дело – лучший подарок Президенту».

« Сегодня мы поздравляем Главу Государства Владимира Владимировича не словом, а делом. Бесспорно помощь и поддержка нужны на фронте для слаженной работы воинских частей. Мы ведем эту работу постоянно, чтобы наши бойцы знали, что позади у них надежный тыл – Родина, близкие и все те, кто сегодня душой с ними », - отметил секретарь реготделения «Единой России», председатель облдумы Игорь Ляхов . 

Руководитель партпроекта «Всё для фронта» Артем Малащенков поблагодарил каждого смолянина, который внес вклад в поддержку бойцов. 

« Сегодня мы отправили вещи, которые помогут сделать комфортнее жизнь наших ребят на передовой, пригодятся в обустройстве позиций », - рассказал он. 

Депутат Госдумы Артём Туров напомнил, что единороссы системно помогают смоленским подразделениям. 

« Мы выезжаем и доставляем те грузы, в которых нуждаются наши защитники. Все это помогает бойцам работать еще эффективнее, а значит приближает нашу общую Победу », - отметил Артём Туров. 

Марафон добрых дел продолжился в военном госпитале в Смоленске. Здесь проходят реабилитацию бойцы, которые получили травмы, исполняя воинский долг в зоне спецоперации. Защитникам передали полезные гостинцы.   

« Пообщались с нашими ребятами, ни у кого нет жалоб или вопросов. Желаем им скорейшего выздоровления », - отметил Игорь Ляхов. 

Добрым делом поздравили Президента и активистки Волонтерского движения «Ваш Тыл67».  Елена Потапенкова – руководитель добровольцев – вместе с депутатом облдумы Александром Зеленским провели мастер-класс по плетению маскировочных сетей для ребят из школы № 39 в Смоленске.

« Такие мастер-классы мы проводим вместе с организацией «Ваш Тыл67» не первый раз. Нужное дело, которое помогает в патриотическом воспитании молодежи », - считает Александр Зеленский. 


Елена Потапенкова отметила, что маскировочные сети активисты движения «Ваш тыл67» плетут каждый день – производство работает без праздников и выходных. 

« Очень здорово, что к этому делу решили присоединиться и ребята, что они с юных лет знают, что такое Родина.  Мы сделаем все, чтобы каждая сплетённая сеть дошла до конкретных подразделений, до наших защитников », - поделилась Елена Потапенкова. 

Напомним, марафон «Доброе дело – лучший подарок Президенту» проходит сегодня по всей стране. 

Последние новости

В пожаре в Духовщине погиб мужчина

Сегодня (28 апреля) на пункт связи МЧС сообщили о возгорании в квартире в Духовщине на улице Цуранова.

В семье ребенок – главное богатство

В центральном дворце культуры прошел фестиваль детского творчества «Моя Родина – Россия».

XVI-й межрегиональный пленэр профессиональных художников «Под небом единым»

27 апреля, в  знаменательный день 15 – й годовщины  со дня присвоения Вязьме почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *