Олег Якушенков – кандидат в депутаты Смоленского городского Совета

Кандидатом в депутаты Смоленского городского Совета шестого созыва по одномандатному избирательному округу №15 при проведении дополнительных выборов депутата Смоленского городского Совета шестого созыва по одномандатному

Кандидатом в депутаты Смоленского городского Совета шестого созыва по одномандатному избирательному округу №15 при проведении дополнительных выборов депутата Смоленского городского Совета шестого созыва по одномандатному избирательному округу №15 был выдвинут член Совета ветеранов при региональном отделении Партии Олег Якушенков .

"Мы очень рады, что в нашей партии появляются новые лица, что мы имеем возможность выдвигать на предстоящих выборах таких достойных кандидатов как Олег Якушенков. Желаем ему успеха и, конечно, оказываем всестороннюю поддержку", – отметил Председатель Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области Андрей Иванов .

Олег Викторович Якушенков родился 2 августа 1961 года в Гжатском районе Смоленской области. В 1984 году закончил Смоленское высшее зенитно-ракетное инженерное училище, до 1993 года служил в Вооруженных Силах. Являлся почетным членом погранаппарата Хасанского пограничного отряда, оказывал помощь и содействие в организации встреч и лично присутствовал на встречах с пограничниками и членами правительства Китая и Северной Кореи. Получил дополнительное образование в Российской Академии государственной службы при президенте РФ и Институте переподготовки и повышения квалификации кадров для государственной службы.

Имеет большой опыт работы на управленческих должностях. С 2012 года являлся вице-президентом Федерации дзюдо по Смоленской области, директором Смоленского филиала ФГУ "Управление "Смоленскмелиоводхоз", заместителем генерального директора ГК ГРАЖДАНСТРОЙ. Женат. В настоящее время является пенсионером, принимает активное участие в деятельности регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ .

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ленинске-Кузнецком

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *