10.09.2019

Ольга Васильева провела прием граждан в Ярцеве

9 сентября 2019 года секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева провела личный прием граждан в городе Ярцеве.

9 сентября 2019 года секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева провела личный прием граждан в городе Ярцеве.

Избиратели обратились к парламентарию по самым разным вопросам, в основном касающимся сферы жилищно-коммунального характера: ремонта дорог, благоустройства дворовых территорий, капитального ремонта многоквартирных домов. Граждане не только обозначали проблемы, но и рассказывали, что сделали своими руками, а также делились планами.



В частности, ветеран Великой Отечественной войны Леонид Иванович Кабанов рассказал о трудностях по оплате за вывоз мусора. Данный вопрос Ольга Васильева решила положительно в ходе приема, связавшись с руководителем предприятия. Совместно с социальной защитой была оказана помощь заявителю, потерявшему жилье в результате пожара.



Всего депутат областной Думы рассмотрела более 10 обращений. Она внимательно выслушала жителей, провела необходимые консультации и дала соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взяла под личный контроль.

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *