04.09.2019

Починковские партийцы помогли семьям собрать детей в школу

Благотворительная акция прошла при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия» и депутатов Смоленской областной Думы.

Благотворительная акция прошла при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия» и депутатов Смоленской областной Думы.

В рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу» депутат Смоленской областной Думы Анна Андреенкова пообщалась с детьми из многодетных и малообеспеченных семей в деревнях  Рябцево, Мурыгино, Пересна,  Прудки и Стодолище. Совместно с коллегами она передала школьникам наборы канцелярских принадлежностей.

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *