11.12.2023

Пополнение кадрового состава городского суда

Указом президента от 8 ноября текущего года судьей Ярцевского городского суда назначена Лариса Жевлакова.

Указом президента от 8 ноября текущего года судьей Ярцевского городского суда назначена Лариса Жевлакова. На прошлой неделе она приняла присягу и приступила и исполнению своих полномочий.

В торжественной обстановке Лариса Жевлакова произнесла слова присяги, принятой в судейском сообществе: «Торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять свои обязанности, осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастным и справедливым, как велят мне долг судьи и моя совесть» .

Временно исполняющая полномочия председателя городского суда Оксана Коржакова, поздравляя судью Жевлакову со вступлением в должность, выразила уверенность, что юридические знания, энергия и упорство помогут ей в достижении поставленных целей,

Лариса Жевлакова

Справка. Лариса Александровна Жевлакова родилась в 1979 году. Окончила Международный юридический институт при Министерстве юстиции. Профессиональную деятельность начала в 2002 году в должности секретаря судебного заседания в Смоленском районном суде. С 2013 года до назначения на должность судьи замещала должность помощника судьи Смоленского областного суда.

Последние новости

Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ провела субботник в центре защиты семьи, материнства и детства

27 апреля смоленской Молодежью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ был организован повторный выезд в Смоленский район, село Каспля-1 для оказания помощи Региональному православному центру защиты семьи,

Смоленские молодогвардейцы помогают в подготовке Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане к открытию

Молодогвардейцы Смоленского регионального отделения во главе с руководителем Егором Цыгановым активно помогают в подготовке к открытию Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане.

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *