25.09.2019

Поздравление Игоря Ляхова с Днём Освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков

Уважаемые жители Смоленской области! От имени регионального отделения Партии «Единая Россия» примите искренние поздравления с 76-й годовщиной со Дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков!

Уважаемые жители Смоленской области!

От имени регионального отделения Партии «Единая Россия» примите искренние поздравления с 76-й годовщиной со Дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков! 
Во время Великой Отечественной войны на Смоленской земле шли ожесточенные бои, более двух лет она находилась в оккупации. Война принесла великое горе почти во все семьи, ворвавшись  в каждый дом и  оставив неизгладимые раны, которые и поныне тревожат сердца людей. 
Истинный героизм, стойкость и выдержка жителей Смоленщины навечно вписаны в ее прославленную историю и будут служить примером для всех последующих поколений.
Низкий поклон и слова глубокой признательности нашим ветеранам, труженикам тыла, малолетним узникам концлагерей и всем, кто в боях и в тылу, в партизанских лесах приближал долгожданное освобождение и Великую Победу. Спасибо всем, кто в послевоенное время из руин и пепла восстанавливал города и села, поднимал экономику и народное хозяйство. Ваши подвиги вызывают восхищение в наших сердцах.
В этот особый праздничный день желаю всем смолянам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

 

Секретарь Смоленского регионального отделения
Партии «Единая Россия», 
председатель Смоленской областной Думы
Игорь Ляхов

 

 

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *