27.05.2023

Предпоследний день. В предварительном голосовании «Единой России» участвуют врачи, музыканты, педагоги

В Рославле за достойных проголосовал Заслуженный работник культуры,

Источник фото: Рославльский район Смоляне, которые ранее прошли регистрацию на сайте PG.ER.RU, могут проголосовать за своих кандидатов до 28 мая

В Рославле за достойных проголосовал Заслуженный работник культуры, директор детской музыкальной школы имени М.И. Глинки Михал Ульяшов . В Ярцеве - врач-стоматолог Александр Сервиловский.

« На протяжении многих лет именно благодаря депутатам от «Единой России» в городе происходят положительные изменения: появился кинотеатр, благоустраиваются дворы и общественные территории. Я свой выбор сделал, надеюсь, что ярцевчане активно используют возможность высказать свое мнение, поучаствуют в процедуре голосования », - сказал Александр Сервиловский.

В Ершичах между репетициями своих поддержала директор детской школы искусств Екатерина Алексеенкова , в Починке - директор школы №1 Людмила Антоненкова.

В Велиже на сайте PG.ER.RU проголосовала учитель математики Наталья Банькова :« Очень удобно, что можно сделать это с компьютера или телефона — никуда не нужно ходить, главное иметь доступ к порталу «Госуслуги ».

В Смоленской районе свой выбор сделал секретарь местного отделения «Единой России» Виктор Молотков.  

Напомним, до 28 мая 20:00 избирателям доступны два бюллетеня с кандидатами по одномандатному избирательному округу и соответствующей региональной группе. Те, кто наберет большинство в рейтинговом голосовании, смогут представить партию «Единая Россия» на выборах в Смоленскую областную Думу седьмого созыва в сентябре.

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *