Председатель Совета отделения партии СРЗП в городе Вязьме Светлана Плиско приняла участие в семинаре "Выбор женщин"

22 декабря накануне Всероссийского Съезда партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Москве состоялся семинар Социал-демократического союза женщин России "Выбор женщин".

22 декабря накануне Всероссийского Съезда партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Москве состоялся семинар Социал-демократического союза женщин России "Выбор женщин".

От Смоленской области в семинаре приняла участие председатель данного союза в Смоленском регионе и председатель Вяземского отделения партии СРЗП Светлана Плиско.

"В России, как и в любой другой демократической стране, женщинам просто необходимо объединяться, чтобы обсуждать вопросы, которые касаются наших прав, а также нашей реализации и нашего будущего", – отметила Светлана Плиско.

На семинаре обсуждались вопросы, касающиеся жизненной стратегии женщины в современной России.

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Бузулуке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *