Рожать с удовольствием: смоленские активисты ЛДПР порадовали будущих мам

В Женской консультации №1 на Кутузова в Смоленске состоялось мероприятие, посвященное Дню беременных.

В Женской консультации №1 на Кутузова в Смоленске состоялось мероприятие, посвященное Дню беременных. Руководитель Молодежной организации ЛДПР Наталия Зоболева вместе с активистами порадовала девушек добрыми словами и подарками от партии.

-Позитивный настрой дорогих девушек убедил нас в том, что наша встреча прошла на ура. И это мотивирует продолжать дарить радость другим. Желаем будущим мамам здоровью и легких родов, - поделилась Наталия Зоболева.

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Жуковском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *