С Днем пожилого человека!
Уважаемые ветераны, представители старшего поколения! От имени Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия», депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с Днем пожилых людей!
Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!
От имени Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия», депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с Днем пожилых людей!
Представители старшего поколения – это хранители лучших традиций, которые делятся с нами своей мудростью и знаниями. Многие из вас ведут активный образ жизни, участвуют в общественных делах, продолжают трудиться, помогают воспитывать детей и внуков. Ваш жизненный путь, инициативность и целеустремленность служат примером для молодежи.
Примите слова искренней благодарности за ваш бесценный опыт, отзывчивость и стремление поддержать в любой ситуации. Пусть вас всегда окружают добрые искренние люди, готовые подарить вам любовь, внимание и заботу. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, оптимизма и долгих лет жизни!
Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия»,
председатель Смоленской областной Думы
И.В. Ляхов
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .