25.09.2019

С Днём рождения, Смоленск!

Уважаемые  жители города Смоленска! Дорогие земляки!   От имени Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия» примите искренние поздравления с Днем города Смоленска!

Уважаемые  жители города Смоленска!
Дорогие земляки!

 

От имени Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия» примите искренние поздравления с Днем города Смоленска!
Наш областной центр один из древнейших городов России, отмечает 1156-ю годовщину со дня первого летописного упоминания. Город-щит, город-герой Смоленск, испокон веков стоявший на пути врага, овеян вечной славой, мужеством и подвигами наших предков.
В этот праздничный день мы с особым трепетом вспоминаем о богатом культурном и духовном наследии столицы региона, ее героической судьбе и выдающихся смолянах, в разные времена прославлявших любимый край.
Слова глубокой признательности хочется адресовать тем, кто защищал родной Смоленск в годы военных лихолетий, восстанавливал из руин, строил и создавал его современный облик, а также тем, кто своим трудом, инициативностью и неравнодушием вносит вклад в его нынешнее развитие и благополучие.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой, а Смоленской земле – благополучия и  процветания!

 

 

Секретарь Смоленского регионального отделения
Партии «Единая Россия»,
председатель Смоленской областной Думы
Игорь Ляхов

Последние новости

Об итогах 6-го заседания Смоленской областной Думы

28 марта 2024  года состоялось 6-е заседание Смоленской областной Думы, прошедшее  под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

ЦБ объяснил рост цен в Смоленской области

У инфляции оказалось сразу несколько причин В февраля рост инфляции в Смоленской области составил 0,75%.

Уровень инфляции в Смоленской области превысил среднее значение по ЦФО

Специалисты прогнозируют снижение темпа роста цен По итогам февраля 2024 года годовая инфляция в Смоленской области возросла до 7,87%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *