14.12.2023

Сергей Леонов: Госдума рассмотрела предложение ЛДПР о благоустройстве территорий школ и детских садов

Депутат Сергей Леонов выступил в Госдуме в ходе рассмотрения законопроекта ЛДПР о благоустройстве территорий детских садов и школ за счет средств дорожных фондов Как отметил парламентарий,

Депутат Сергей Леонов выступил в Госдуме в ходе рассмотрения законопроекта ЛДПР о благоустройстве территорий детских садов и школ за счет средств дорожных фондов

Как отметил парламентарий, этот вопрос очень актуален для сельской местности. На встречах с главами поселений и районов, руководителями образовательных учреждений постоянно касаемся этой темы.

-Сегодня ремонт разбитого асфальта на территориях школ и детских садов возможен только за счет скромных бюджетов муниципалитетов, которые пополняются по остаточному принципу. И поэтому средств на ремонтные работы фактически нет. Вопрос бы решило финансирование из дорожных фондов, сняв нагрузку с местных бюджетов. Однако Госдума не поддержала нашу инициативу, - пояснил он.

Последние новости

«Единая Россия» в Рославле помогла открыть памятник ликвидаторам Чернобыльской аварии

В ликвидации ЧС приняли участие более миллиона добровольцев, в их числе около 200 рославльчан Ровно 38 лет назад мир потрясла техногенная катастрофа  - авария на Чернобыльской АЭС.

Василий Анохин: Смоленские компании укрепили сотрудничество с бизнесом Узбекистана

Губернатор Смоленской области поблагодарил посла республики за содействие предпринимательству двух стран фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 27 апреля .

Василий Анохин — об укреплении сотрудничества между Смоленской областью и Узбекистаном

Компании Смоленской области "Дорогобужкотломаш" и "Висом" приняли участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Узбекистане.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *