Сергей Леонов провел прием граждан в Смоленске
Депутат Государственной Думы фракции ЛДПР Сергей Леонов провел прием граждан в Смоленском региональном отделении партии.
Депутат Государственной Думы фракции ЛДПР Сергей Леонов провел прием граждан в Смоленском региональном отделении партии. Десятки смолян пришли к парламентарию с волнующими их вопросами
- Люди обратились по нерегулярному движению автобуса в деревне Рай Смоленского района, земельным вопросам, с жалобой на Государственную жилищную инспекцию и по проблеме с ливневой канализацией на улице Мало-Краснофлотская в Смоленске, - поделился политик.
По словам Сергея Леонова, в сложных ситуациях, где необходимо вмешательство ЛДПР, партия принимает необходимые меры в рамках возможностей. Однако бывает и добрый совет партийцев помогает людям найти выход.
- Проблемы смолян находятся под пристальным внимание ЛДПР, и партия стараемся держать руку на пульсе по каждой из них. В то же время некоторые вопросы жителей нашего региона становятся основой для законотворческих инициатив фракции ЛДПР в Государственной Думе и региональном парламенте.
Приятно в последствии получать от людей обратную связь. Как, например, в соцсетях сообщение со словами: «Все получилось, наша проблема решилась!». Это мотивирует продолжать миссию добрых дел, основываясь на завете Владимира Вольфовича Жириновского - помогать людям, - отметил Сергей Леонов.
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом