06.07.2022

Сергей Леонов вошел в ТОП- 10 самых активных депутатов Государственной Думы

Депутат фракции ЛДПР, заместитель председателя Комитета по охране здоровья Сергей Леонов занял 53 — е место из 442 — х в шестнадцатом интегральном рейтинге депутатов Государственной Думы( ранее 56-е).

Депутат фракции ЛДПР, заместитель председателя Комитета по охране здоровья Сергей Леонов занял 53 — е место из 442 — х в шестнадцатом интегральном рейтинге депутатов Государственной Думы( ранее 56-е). Данные активности, медийности и экспертной оценки собирались авторитетными политологами, федеральными и региональными экспертами, журналистами с апреля по июнь 2022 года.
.
По итогам работы за второй квартал этого года по индексу активности Сергей Леонов вошёл в ТОП-10 депутатов Государственной Думы, что является одним из показателей качества работы парламентария. При выставлении баллов учитывается, сколько законопроектов внес депутат за отчетный период, сколько раз выступил на заседаниях, в каком количестве рабочих мероприятий принял участие. Чем активнее парламентарий исполняет свои непосредственные обязанности, тем выше его позиция в этом рейтинге.
.
И по результатам этого исследования видно, что темп работы Сергея Леонова в Государственной Думе только набирает обороты, ведь еще в апреле 2022 года парламентарий занимал 25 место по критерию активности. Такие результаты – это, в первую очередь, большая каждодневная работа и в стенах Государственной Думы , и на территории Смоленской области.
В период весенней сессии, с января по июль, Сергей Леонов принял участие в 130 мероприятиях. Им было обработано более 450 обращений граждан, многим из которых удалось реально помочь. Депутат стал соавтором 33 законопроектов, внесенных в Госдуму. Два законопроекта Сергея Леонова были приняты в весеннюю сессию — это закон, ограничивающий рекламу детских смесей, и закон об иностранных агентах, который направлен на защиту национальных интересов в период информационной войны.
Также Сергей Леонов активно взаимодействует со своими избирателями не только во время рабочих поездок, но и на просторах интернета. Его социальные сети всегда открыты и доступны для диалога со всеми, кто хочет получить информацию о деятельности парламентария в Смоленской области или в Государственной Думе.
.
«Мне, безусловно, приятно, что эксперты дали высокую оценку моей работе, однако целью своей деятельности я считаю не высокие строчки рейтингов, а доверие людей. Для меня очень важно реагировать на обращения и просьбы смолян, и я всегда радуюсь, когда удается помочь. К сожалению, оказать реальную поддержку удается не всем, потому что есть вопросы, которые либо вообще невозможно решить, либо возможно решить в течение долгого времени. Поэтому прошу тех, кто ко мне обращается не обижаться, если вашу проблему не удалось решить в желаемые сроки. Я всегда говорю правду, если могу помочь — помогаю, если не могу — аргументирую, почему это не получится сделать. В то же время моя работа в Госдуме направлена на то, чтобы обращать внимание правительства на самые острые вопросы в различных сферах. Делаю все возможное, чтобы голос моих избирателей был услышан на самых высоких уровнях государственной власти. Благодарен своим коллегам, депутатам от ЛДПР в Государственной Думе за поддержку и полезные советы. Также благодарю пусть небольшую, но очень эффективную команду Смоленского регионального отделения ЛДПР », — прокомментировал Сергей Леонов.

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *