СМИ: ВС РФ нанесли ракетные удары по целям на Украине
Автор фотографии: legion-media.ru Российская армия в рамках специальной военной операции на Украине продолжает освобождать территории от националистов.
Так, появилась информация о том, что Союзные силы нанесли ракетный удар по объектам. Обстрелу подверглись одновременно несколько регионов.
Российские войска нанесли ракетные удары по целям в Запорожской области. Также зафиксированы взрывы в Синельниковском районе Днепропетровщины, — подчеркнули военные корреспонденты издания «Русская весна».
Об этом также сообщают несколько Телеграм-каналов, подтверждая информацию фото и видео-материалами.
Ранее стало известно, что Великобритания помешала Зеленскому прекратить конфликт в первые дни спецоперации на Украине .
Журналисты отмечают, что в апреле 2022 года российские и украинские переговорщики предварительно договорились о планах промежуточного урегулирования путем переговоров. Но Зеленский отказался от договоренностей — после переговоров с бывшим премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Именно он отговорил Зеленского, который теперь «расхлебывает» всё это.
Варвара Достоевская
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .