06.01.2024

Смоленская область сдала подписи в поддержку Владимира Путина в качестве кандидата в президенты

Филиал избирательного штаба В.В. Путина в Смоленской области сдал первую партию подписей в его поддержку в качестве кандидата в президенты.

Филиал избирательного штаба В.В. Путина в Смоленской области сдал первую партию подписей в его поддержку в качестве кандидата в президенты. Также это сделали ещё почти 20 регионов РФ. Подписи были доставлены в федеральный штаб в Москве, где пройдут тщательную проверку.

Требования закона к подписям довольно жёсткие. В связи с этим пресс-секретарь федерального штаба Александра Суворова заверила:

«Наши юристы проверяют все эти подписи, чтобы не было никаких ошибок. Ну и, конечно, сбор документов по всей стране продолжается».

Напомним, в Смоленске волонтёры продолжают собирать подписи, в том числе в период новогодних праздников, по следующим адресам:

— торгово-промышленная палата (улица Бакунина, дом № 10А);

— ТРЦ «Макси» (улица 25 Сентября, дом № 35А);

— ТЦ «Этажи» (Краснинское шоссе, дом № 6);

— ТРЦ «Галактика» (улица Ново-Московская, дом № 2/8);

— Штаб кандидата на пост президента РФ В.В. Путина (улица Ленина, дом № 7/2).

Что касается районов области, активное участие в сборе подписей принимают местные отделения партии «Единая Россия».

Документы для регистрации, в том числе и подписи, кандидаты имеют право представить в ЦИК РФ до 31 января. Чтобы поддержать кандидата, избирателю необходимо иметь на руках паспорт и внести собственноручно свои данные в подписной лист.

Важно отметить, что Владимиру Путину, как кандидату-самовыдвиженцу, необходимо заручиться поддержкой 300 000 россиян. Но ещё до Нового года стало известно, что собрано уже свыше полумиллиона подписей.

Источник: Смоленская газета

Последние новости

Культурный код. Подвижники. Матвей Иванович Платов

  28 апреля – КК Подвижники (Платов) Среди подвижников России достойное место занимает Матвей Иванович Платов.

Божия воля неподвластна времени

Смоленск – один из немногих городов нашей страны, где можно побывать сразу в трёх храмах домонгольского периода, то есть построенных в XII  веке.

Лжесострудник госуслуг развел смолянку на 75 тыс. рублей

О подобных мошенниках жительница Гагаринского района знала, но в  нужный момент забыла о бдительности Пенсионерка из Гагаринского района стала жертвой телефонных мошенников, и «подарила» неизвестным 75 тысяч рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *