06.05.2022

Смоленские молодогвардейцы приняли участие в традиционном массовом шествии, приуроченном к празднику 1 мая

Смоленские молодогвардейцы совместно с партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в традиционном массовом шествии, приуроченном к празднику 1 мая.

Смоленские молодогвардейцы совместно с партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в традиционном массовом шествии, приуроченном к празднику 1 мая. 

На центральных улицах города в колонне прошли ветераны труда, профсоюзы, общественные организации и студенты с транспарантами, флагами и воздушными шарами в руках. Все получили большой эмоциональный заряд, который связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и с восприятием 1 Мая как общего торжества, сплачивающего всех россиян.

«Все вместе день ото дня мы делаем Россию сильнее. Именно от нас, от молодежи, зависит дальнейшее развитие страны, к судьбе которой мы не можем быть равнодушными. В этот день мы вспоминаем, что наш каждодневный труд, честный, ответственный, терпеливый, нужен стране, приносит ей пользу и процветание», - прокомментировал активист регионального отделения Андрей Николаев.

 

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *