15.08.2019

Смоленские партийцы подключились к всероссийской акции «Собери ребенка в школу»

Акция проходит в рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Новая школа» на территории всей Смоленской области.

Акция проходит в рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Новая школа» на территории всей Смоленской области.

К участию в акции «Собери ребенка в школу» приглашаются активные граждане, общественные организации, предприятия и учреждения региона.  Во всех отделениях «Единой России» ведется прием школьных принадлежностей, наборов для детского творчества для передачи их в детские социальные учреждения, школы – интернаты Смоленской области, а также в семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Дополнительную информацию можно получить по телефону +7  (4812)  31-95-13.

«Такие акции носят общественно значимый характер, - отмечает региональный координатор партпроекта «Крепкая семья» Светлана Новикова . - Они объединяют в конкретных добрых делах сотни смолян, предоставляют возможность для самореализации молодым людям, формируют их активную гражданскую позицию, ответственность за порученное дело. Акция «Собери ребенка в школу» дает развитие уже зародившемуся положительному движению «Семья семье помогает», когда реальная помощь нуждающейся семье приходит от другой семьи».

Кроме того, на базе Общественной семейной Приемной (г. Смоленск, улица Карла Маркса, 14) для родителей организована бесплатная консультация по вопросам школьного образования. Получить консультацию можно по вторникам и четвергам с 16 до 18 часов в период с 20 августа по 20 сентября. Свой вопрос можно направить на адрес электронной почты [email protected] и получить ответ специалиста.

Также активисты местных отделений Партии, депутаты различных уровней, молодогвардейцы совместно с активными родителями и общественностью проверяют готовность школ к новому учебному году, оказывают помощь образовательным учреждениям в проведении ремонтных работ, обеспечивают школьные библиотеки недостающей литературой, необходимыми канцелярскими товарами.

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *