27.01.2023

Смоленские справедливороссы получили высокие партийные награды от Сергея Миронова

В середине января стало известно, что местное отделение СРЗП в городе Смоленске победило в конкурсе "АВАНГАРД СПРАВЕДЛИВОСТИ" на лучшее местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ .

В середине января стало известно, что местное отделение СРЗП в городе Смоленске победило в конкурсе "АВАНГАРД СПРАВЕДЛИВОСТИ" на лучшее местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ .

Также в одной из номинаций Конкурса "За эффективную работу с масс-медиа" победу одержало местное отделение Партии в Вяземском районе Смоленской области.

26 января в Государственной Думе состоялось заседание Президиума Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , во время которого Председатель СРЗП, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов вручил награды руководителю Смоленского городского отделения Партии Андрею Баранову и руководителю местного отделения Партии в Вяземском районе Смоленской области Светлане Плиско .

"Я благодарна руководству Партии и лично Сергею Миронову за высокую оценку нашей деятельности. Впереди еще много работы. Будем стараться держать заданную планку", – отметила Светлана Плиско.

Сергей Миронов и Светлана Плиско

Сергей Миронов и Андрей Баранов

Последние новости

ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры

Кира ФИЛИППОВА. Фото: Надежда ПЕТРУНИНА. Оформление и использование платежных стикеров станет бесплатным для всех клиентов ВТБ с 1 апреля.

Хирург Олег Баниж заявил, что Алла Пугачева сделала ринопластику

Пластический хирург Олег Баниж проанализировал видео выступления певицы Аллы Пугачевой и пришел к выводу,

В Дорогобужском районе закрыли участок затопленной автодороги

Подвоз граждан отрезанной от большой земли деревни будет организован автомобилем повышенной проходимости В Дорогобужском районе закрыт для движения участок автодороги в районе деревни Полибино.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *