24.01.2020

Смоленский сенатор Франц Клинцевич вошел в Топ-5 медиарейтинга членов Совета Федерации

Сенатор от Смоленской области, член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич вошел в Топ-5 медиарейтинга сенаторов, подготовленного компанией «Медиалогия» по итогам 2019 года.

Сенатор от Смоленской области, член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич вошел в Топ-5 медиарейтинга сенаторов, подготовленного компанией «Медиалогия» по итогам 2019 года.

Представитель нашего региона в верхней палате парламента России по итогам года занял четвертое место – Франц Клинцевич чаще всего упоминался федеральными СМИ, комментируя вопросы, касающиеся безопасности Российской Федерации, а также повышения обороноспособности страны.

Кроме того, сенатор от Смоленской области участвовал в мероприятиях, направленных на патриотическое воспитание молодежи, а также выступил в ходе открытия выставки работ Смоленских художников, которое состоялось в январе прошлого года. Стоит также отметить, что Франц Клинцевич принимает участие в ряде патриотических проектов, реализуемых на территории Смоленской области.

Дополним, что в тройку лидеров рейтинга компании «Медиалогия» вошли председатель Совфеда Валентина Матвиенко (1-е место), член Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Пушков (2-е место) и председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев (3-е место).

Фото: er.ru

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *